Личный кабинет 8 861 204 01 81
Сеть АЗС Контакты
8 (861) 204-01-81

Реальные спецпредложения от компаний-владельцев сетей АЗС и партнерские промо-акции

Реальные спецпредложения от компаний-владельцев сетей АЗС и партнерские промо-акции

Яндекс Заправки

Мобильное ПО, к которому предусмотрена привязка карт практически всех российских нефтяных компаний, основные из которых: «Роснефть», «Нефтьмагистраль», «Татнефть», ЕКА, BP и Shell. Купив топливо на 1000 рублей, вы начнете накапливать: 1 балл на каждом пол-литре. Балл = 1 рублю, их в последующем можно тратить или на бензин, или на различные услуги, товары и еду в маркетах станций. Открыв в приложении вкладку «Скидки и бонусы», вы будете в курсе предложений от всех находящихся неподалеку заправок.

"Татнефть"

Если у вас сегодня-завтра День рождения, и на данный момент находитесь за рулем, — вы счастливчик. Для вас компания «Татнефть» подготовила подарок к персональному празднику в виде повышенных бонусов +2% до 31.12.2022 г по программе «Клуб Чемпионов». Для этого заранее приобретите на любой АЗС такую карту. Благодаря совместным партнерским промо-акциям, компания сможет предложить вам еще больше:

  • обладателям Серебряного Статуса — +3,5%
  • участникам Золотого Статуса — +5%
  • каждый обладатель Платинового Статуса получит дополнительно 7% от стоимости покупки.

Данная Акция действительна только в сети автозаправок «Татнефть» на терминалах самообслуживания.

Заправься с выгодой (Лукойл, Роснефть, Газпром)

Lukoil

При условии заправки на 1000 р.вы получите с каждого литра плюс 1% бензина по программе лояльности. Если сумма будет более 1500 р., то на каждом литры вам будет добавлено по 2%. При этом еще предусмотрен кэшбэк 1% от 1000 рублей и 2% от 2000 р.

В мобильных приложениях имеется QR-код: прикладывайте его на кассах и заправляйтесь со скидками, оплачивая безналом. На счетчике в приложении бонусы будут прибавляться.

«Роснефть»

«Семейная команда» предлагает на каждые два заправленные литра топлива начисления по 1 баллу, равному одному рублю. Кэшбэк действует на АЗС компаний-партнеров ПТК и ТНК. По одному бонусу добавляется на каждых 20 руб. любой покупки в маркетах сети АЗС «Роснефть» и партнеров. Залив бензин в автомобиль первый раз на сумму 1000 р. вам будут начислены дебютные 200 баллов.

Вот чем еще привлекательно предложение: в действительности карт три штуки на обслуживании одного счета. Раздайте их родственникам или друзьям, и вы все вместе будете осуществлять накопления. Чтобы стать участником программы «Семейная команда», установите приложение на смартфон и зарегистрируйтесь. QR-код прикладывайте на кассах сети АЗС «Роснефть». Каждое 1 июня предоставленные ранее преференции аннулируются, потому стоит быть расчетливым в растратах.

«Газпром»

Предложение «Нам по пути» предполагает три статуса по количеству заправляемого топлива. Учитываются все приобретения на заправках сети «Газпром». Раньше для Золотого Статуса нужно было 150 литров, теперь 100 л.

Месячный объем

Статус

Количество бонусов за литр

более 300 л

Платиновый

2

100 – 300 л

Золотой

1,5

до 100 л

Серебряный

1

После установки приложения, при первом посещении станции или при приглашении к акции друга вам будет начислено соответственно по 100 бонусов. Каждый раз заправляясь по программе «Нам по пути», вам будет предоставлен кэшбэк 3% от общей стоимости бензина АИ-95.

Топливные карты для ИП и Юр Лиц

Программы лояльности от нефтяных компаний помогают экономить не только владельцам частных авто, но и разным организациям. Это предложения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Экономия будет более существенной.

Для оформления юрлицу или ИП, нужно будет предоставить такие документы:

  • паспорт гражданина РФ
  • регистрационное свидетельство ИП
  • ИНН.

Затем нужно подать заявку у менеджера компании-владельца или в офисе официального дилера нефтяной компании. Необязательно предоставлять оригиналы документов, можно и ксерокопии. Всё максимально просто для всех, а главное выгодно. Главное успеть до следующего подорожания энергоносителей.