Личный кабинет 8 861 204 01 81
Сеть АЗС Контакты
8 (861) 204-01-81

Сколько бизнес в Ставрополе может экономить, используя топливные карты для юридических лиц?

Сколько бизнес в Ставрополе может экономить, используя топливные карты для юридических лиц?

А если автопарк состоит из машин с дизельными двигателями, у которых месячный рабочий пробег переваливает за отметку в 4000-5000 км? Цифры в расходе по деньгам здесь уже неприятно «укусят» любого руководителя. 
В этой статье расскажем о том, почему бизнесу в таких ситуациях важно купить топливные карты со скидкой. Вы узнаете, как с их помощью решить проблемы с хищением, оптимизировать все маршруты и добиться экономии по статье расходов минимум до 30%.

Топливные карты Лукойл для юр. лиц – инструмент расчета на АЗС, где вместо привычной оплаты наличными или через терминалы, списание средств выполняется с топливного счета. Это виртуальная карта позволяет контролировать все затраты в удобных форматах: по машинам или водителям. 

Если вы решите купить топливную карту Роснефть, то автоматически получите скидку в 4% на АЗС сети. Газпром карты топливные для юр. лиц открывают скидку в 5%. 

После приобретения такой карты требуется только периодически пополнять счет договора и заправляться топливом в выбранной сети. Всю информацию с аналитикой и управлением можно отслеживать с одного аккаунта, а позже формировать бухгалтерские отчеты за установленный период. 

Экономия в 3-5% кажется на первый взгляд незначительной? 

Чтобы оценить преимущества, достаточно проанализировать недостатки альтернативных способов экономии: 

  1. Использование менее качественного топлива. Хуже топливо – чаще ремонт двигателя. Вы сэкономите в краткосрочной перспективе 6-8 тыс. рублей, но через полгода все перекрывается ремонтом силового агрегата, в 30-60 тыс. рублей. 

  2. Поездки в «экономном» режиме. Нет смысла говорить об экономии в случаях, когда есть «человеческий фактор». Водители автопарка в 30% случаев занимаются хищением: через подделку чеков, завышение расхода или прямой сговор с работниками АЗС. 

  3. Оптимизация маршрута. Экономия актуальна только в ситуациях с поездками на дальние расстояния. В лучшем случае – это -3% от общих затрат. В пути следования водители все также могут слить бензин и завысить показатели расхода. 

Если руководитель компании в Ставрополе примет решение купить топливную карту Газпромнефть или другого бренда, то все перечисленные выше минусы исчезают, а экономия доходит до 30%. 

Почему? 

  • Полный контроль. Исключен риск хищения через опцию «антифрод» - можно отследить все ситуации, когда залитый объем в бак отличается от списания по карте. Водители могут купить топливо по топливным картам на заправках сети со скидкой, но по установленным лимитам. 

  • Выбор качественного поставщика. Наличие карты – гарантия покупки качественного топлива в больших объемах со скидками. Для владельцев доступна функция оптимизации кратчайших маршрутов с заправками сети на всем пути следования. 

  • И главное – возмещение НДС. Если вы решите купить топливную карту Газпром или другой сети АЗС для юридических лиц, то вам доступно возмещение НДС в размере 20%. За счет дополнительного исключения фальсификаций и скидки в размере покупаемого объема, экономия составит суммарно до 30%. 

Если вы ищете, где топливные карты купить, цену получить по лучшим предложениям в Ставрополе – познакомьтесь с предложениями и тарифами от нашей компании.  Переходите по ссылке и изучайте наши предложения https://autocard-yug.ru/ 

Мы готовы предложить договор без потребности тратить время на дорогу в офис. Выгодную цену на любое топливо, современный сервис обслуживания и индивидуальный подход к каждому. Заполняйте онлайн заявку на официальном сайте нашей компании, получайте на email договор, пополняйте счет и пользуйтесь топливом европейских стандартов качества.