Личный кабинет 8 861 204 01 81
Сеть АЗС Контакты
8 (861) 204-01-81

Как заправляться через топливные карты в Краснодаре?

Как заправляться через топливные карты в Краснодаре?

Как происходит оплата топлива по виртуальным картам? 

Вы можете купить топливные карты со скидкой 3-6%, чтобы проводить безналичный расчет для заправки автомобилей в одноименных сетях АЗС, приобретая бензин и ДТ по специальным корпоративным ценам. 

Топливные карты для юр лиц Роснефть предлагают скидки до 4%. От «Лукойл» и «Газпром» – 5%, а «Газпромнефть» – 3%. Принцип виртуальной оплаты аналогичен использованию обычных банковских карт. Разница заключается в том, что вы заключаете договор и пополняете авансовый баланс, с которого и списываются средства за оплату бензина или дизельного топлива по сниженной цене, а не приобретаете топливо напрямую по факту. 

Порядок и принцип действий: 

В качестве примера разберем реальную ситуацию. Вы, как руководитель производственного автопарка, решаете купить топливную карту Газпром нефть, которая открывает скидку в 3% на все нефтепродукты внутри брендовых сетей АЗС. 

  • После покупки на ваше имя открывается электронный баланс, который вы самостоятельно пополняете на сумму в зависимости от используемого объема топлива. Управлять балансом и следить за всеми операциями можно онлайн в личном кабинете. 

  • В сетях АЗС «Газпромнефть» ваши водители предъявляют карту оператору. Списание средств проводится через электронный терминал. Водителю транспортного средства необходимо только ввести PIN-код и указать объем приобретаемого топлива. 

  • Чтобы руководителю проще отслеживать многочисленные действия штата, каждую топливную карту можно привязать за конкретным автомобилем, а также установить дневные лимиты и привязать для оплаты только конкретный тип топлива. 

  • Оператор АЗС после успешного списания с баланса предоставит водителю терминальный чек с зафиксированной датой и временем заправки. 

Важно: терминальный чек не относится к кассовым документам, поэтому сдается водителем в бухгалтерию компании. Формально это упрощает весь документооборот по закупкам топлива, поскольку все деньги заранее переведены на расчетный счет поставщика ГСМ. 

Топливные карты для юридических лиц Краснодара представлены в 2 типах:

  1. Лимитированная. Устанавливается лимит на покупку фиксированного объема нефтепродуктов. По карте можно покупать топливо в пределе установленных литров на временной период (сутки, неделя, месяц). 

  2. Нелимитированная. Компания или предприятие переводит деньги на баланс топливной карты за установленное количество литров нефтепродуктов. Водители могут без суточных ограничений заправлять автомобили горючим выбранной марки в нужном объеме. Дополнительно сохраняется опция установки лимитов по требованию владельца. 

Топливные карты Лукойл в Краснодаре открывают не только сниженные цены на 5%. Их главное преимущество – полный контроль за расходом средств для покупки нефтепродуктов, а также упрощенный бухгалтерский учет и возможность хорошо сэкономить за счет возмещения 20% НДС. 

По ЮФО представлено 11 филиалов, поэтому вы сможете выбрать топливные карты любой сети АЗС с топливом стандартов ЕВРО-5. Познакомиться с тарифами и купить топливную карту Роснефть или других брендов вы можете здесь https://autocard-yug.ru/ Переходите по ссылке и изучайте наши предложения. 

Мы готовы предложить договор без потребности тратить время на дорогу в офис. Выгодную цену на любое топливо, современный сервис обслуживания и индивидуальный подход к каждому. Заполняйте онлайн-заявку на официальном сайте нашей компании, получайте на email договор, пополняйте счет и пользуйтесь топливом европейских стандартов качества.